Уникальная Российская косметика

19июл 2012
Уникальная Российская косметика
За разработки и открытия наших ученых иностранцы платят самые большие деньги. Большинство лучших отечественных идей выкуплено зарубежными компаниями. Это - уникальная косметика, аналогов которой нет.

Уважаемые посетители нашего сайта!

 

Вы наверняка знаете, что за разработки и открытия российских ученых и инженеров иностранные производители платят самые большие деньги. Большинство лучших идей бывшего Советского союза и нынешней России выкуплено зарубежными компаниями.

Мы предлагаем Вам косметику аналогов которой нет ни в России, ни за рубежом.

Александр Зимницкий - профессор, доктор биологических наук, с коллегами из Института биохимии и генетики Уфимского научного центра РАН создал компанию «Жеспар-Биос», в которой на основе собственных многолетних научных изысканий, посвященных старению организма, стал выпускать антивозрастную косметику.

Это качественный и действенный продукт: гиппоаллергеннен, не вызывает привыкания. Если вы прекратите использование данной косметики, то полученный эффект не пропадет, как это часто происходит от применения других средств. Вытяжки из плаценты человека, в сочетании с нанотехнологиями, дают потрясающий эффект.

 В настоящее время разработана серия для подросткового возраста.

Так же, в августе 2012 года выходит серия косметических средств для мужчин.

 

 Дорогие женщины и девушки! Если вам не все равно, чем вы питаете, увлажняете и восстанавливаете свою кожу, если вас волнует то, как вы будете выглядеть через несколько лет и в пожилом возрасте - эта косметика для вас.

 

 Уважаемые мужчины! Если вы хотите сделать приятный и нужный подарок своим любимым женам, сестрам, дочерям и возлюбленным, если вы их любите, бережете и хотите, чтобы они были в хорошем настроении, свежие, молодые и красивые - эта косметика для вас.

 

 

Смотрите также:

О производителе косметики Plazan и Nanoderm 05.05.2012 О производителе косметики Plazan и Nanoderm
Производитель НПП "Жеспар-Биос". Передовое направление в косметологии, отсутствие привыкания и антигенности, высокая эффективность.
О плаценте 30.05.2012 О плаценте
Лечебные свойства плаценты, а так же ее применение в косметологии и медицине. История создания и совершенствования плацентарной косметики.
×
ООО "Плазан ДВ"